Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Указ Губернатора Новгородской области
27.02.2023 УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Великий Новгород
О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 19.09.2012 № 290 

Внести изменения в указ Губернатора Новгородской области от 19.09.2012 № 290 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Новгородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» (далее указ):
1.1. Изложить пункт 1.4.1 в редакции:
«1.4.1. На пернатую дичь в весенний период:
в южной зоне Новгородской области (Волотовский, Демянский, Марёвский, Солецкий муниципальные округа Новгородской области, Батецкий, Крестецкий, Новгородский, Парфинский, Поддорский, Старорусский, Холмский, Шимский муниципальные районы - с третьей субботы апреля продолжительностью 10 календарных дней;
в северной зоне Новгородской области (Боровичский, Валдайский, Любытинский, Маловишерский, Мошенской, Окуловский, Пестовский, Чудовский муниципальные районы, Хвойнинский муниципальный округ Новгородской области) - с четвертой субботы апреля продолжительностью 10 календарных дней;»;
Исключить пункт 1.4.2;
Заменить в пункте 1.4.3 слова «со второй субботы» на «с третьей субботы».
2. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой
информации» (www.pravo.gov.ru).

Пояснительная записка к проекту указа Губернатора Новгородской области
«О внесении изменений от в указ 19.09.2012 а № 298 Губернатора Новгородской области
Проект указа Губернатора Новгородской области «О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 19.09.2012 № 290» (далее проект Указа) подготовлен комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области в целях приведения в соответствие с Правилами охоты, утвержденными приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 года № 477, а таже в целях установления ограничений, согласованных с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
Согласно положениям части 2 статьи 23.1 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — Закон об охоте) высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) (далее высшее должностное лицо) определяет сроки охоты, допустимые для использования орудия охоты, и иные ограничения охоты в случаях, предусмотренных Правилами охоты, утвержденными приказом Минприроды России от 24.07.2020 № 477 (далее - Правила охоты).
Предлагаемые ограничения сроков охоты на пернатую дичь в весенний период соответствуют пунктам 45, 46 Правил охоты, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 года № 477, т.е. устанавливаются в период с I марта по 16 июня, предусмотренный пунктом 45 Правил охоты, и соответствуют требованиям пункта 46 Правил охоты в редакции приказа Минприроды России от 23.09.2022 № 63 1, вступающей в силу с .03.2023.
Планируемые ограничения охоты направлены на приведение в соответствие с требованиями Правил охоты, в редакции приказа Минприроды России от 23.09.2022 № 631, вступающей в силу с 01.03.2023, в части непрерывности сроков весенней охоты.
Разделение Новгородской области на две зоны, южную и северную, обусловлено тем, что по территории области проходит граница подзоны южной тайги и зоны смешанных лесов, и наступление климатической весны в южных и северных районах области сильно различается по календарному времени. Данное различие существенно влияет на воспроизводственные и миграционные циклы охотничьих ресурсов.
Материалами, обосновывающими установление указанных ограничений охоты, в соответствии с подпунктом 6.3 Порядка согласования ограничений является прилагаемый протокол заседания Общественного совета при комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области от 12.12.2022 с повесткой заседания.
В соответствии Порядком согласования ограничений охоты в соответствующих охотничьих угодьях, определенных высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации), утвержденного призом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 26 июля 2021 года № 509 (далее Порядок согласования ограничений), Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации согласованы планируемые ограничения охоты в охотничьих угодьях Новгородской области.
Принятие проекта не потребует выделения дополнительных бюджетных средств.
По результатам первичной антикоррупционной экспертизы проекта указа, проведенной комитетом при разработке проекта, коррупциогенные
факторы не выявлены.


Возврат к списку


Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"